«Командор» подвел итоги акции «Все любят бриллианты!» — новости «Командор»
20 лет командор Крупнейшая торговая сеть Восточной Сибири

НОВОСТИ

Торговая сеть «Командор» – динамично развивающаяся розничная компания, занимающая лидирующее положение и одна из крупнейших торговых сетей на территории Сибири и Дальнего Востока.

«Командор» подвел итоги акции «Все любят бриллианты!»

«Командор» подвел итоги акции «Все любят бриллианты!»

Компания «Командор» подвела итоги акции «Все любят бриллианты!», которая проходила во всех магазинах компании с 15 февраля по 15 марта.  
Для покупателей из Красноярского края, Иркутской и Кемеровской областей, республик Тыва и Хакасия были разыграны сертификаты на 1 миллион рублей в ювелирный дом «Ремикс», главный приз – кольцо с бриллиантом по индивидуальному заказу на 300 000 рублей, а также 1 000 000 бонусов на карту «Копилка».
Всего за период акции было выдано 43913 купонов.
Напомним, чтобы принять участие в акции, нужно было приобрести один товар, отмеченный специальным выделителем, и совершить покупку в «Командоре» и «Хорошем» на сумму от 1000 руб., в «Аллее» – от 1500 руб.
«Я никогда не выигрывала, это первый раз за всю мою жизнь. Я не верила в победу до последнего, пока сертификат не оказался в моих руках. Хорошо, что «Командор» проводит такие акции, благодаря им люди начинают верить в чудеса, – говорит Ирина Коровина, обладательница сертификата на 100 000 рублей в ювелирный дом «Ремикс».
«Для нас особо ценно то, что впервые почти все обладатели крупных призов живут не только в Красноярске, но в других населенных пунктах Сибири: селе Ирбейском, Богучанах, Курагино, Кызыле, Туране, Абакане, Усть-Кеми, – рассказывает Анна Романова, пиар-менеджер компании «Командор. – А главный приз отправился к победительнице в Нижнеудинск. Поздравляю победителей и благодарю всех за участие!».
— «Когда я узнала, что стала победителем, сразу пробежали мурашки! Смотрю на экран, а ведущий говорит «вы обладатель главного приза на триста тысяч». Это впервые в моей жизни, до сих пор не могу поверить», – делится своими эмоциями Ольга Шестакова, обладательница главного приза.

Итоги розыгрышей опубликованы на сайте акции podarki.sm-komandor.ru и в официальных группах во «Вконтакте» «Аллея», «Командор», «Хороший».