«Командор» запустил специальный фирменный стиль к 25-летию компании — новости «Командор»
20 лет командор Крупнейшая торговая сеть Восточной Сибири

НОВОСТИ

Торговая сеть «Командор» – динамично развивающаяся розничная компания, занимающая лидирующее положение и одна из крупнейших торговых сетей на территории Сибири и Дальнего Востока.

«Командор» запустил специальный фирменный стиль к 25-летию компании

«Командор» запустил специальный фирменный стиль к 25-летию компании

«Командор» объявляет о запуске нового фирменного стиля, приуроченного к 25-летнему юбилею компании. Логотип, паттерн и слоган «Живём Сибирью 25 лет» отражают глубокую связь компании с родными регионами.
Внутреннее название выбранной концепции «Покорители вершин» и флаг, изображенный на логотипе, – символ преодоления трудностей и покорения высот, достигнутых компанией за эти четверть века.
Цветовая гамма нового логотипа разработана на основе фирменного тона «Командора», который был немного осовременен и дополнен градиентом, уходящим в синий. Палитра нового паттерна, основанная на юбилейном логотипе, передает глубину и многообразие сибирской природы. На паттерне изображены образы животных, растений и топонимов, характерных для Сибири.
Стиль иллюстраций отсылает к творчеству известного красноярского художника Андрея Геннадьевича Поздеева. Динамика элементов композиции напоминает о постоянном движении и развитии.
«Сибирь – это не просто место, где мы работаем, это источник нашего вдохновения и силы. Мы всегда стремились к тому, чтобы компания действовала на благо родных регионов, ведь наше развитие непосредственно связано с судьбами тысяч людей, развитием местного бизнеса, – рассказывает директор по маркетингу компании «Командор» Игорь Козулин. Новый фирменный стиль воплощает в себе силу и величие Сибири. Мы надеемся, что он понравится сибирякам, ведь наш успех стал возможным только благодаря их доверию, поддержке и ежедневному выбору в нашу пользу».
Фирменный стиль уже используется в масштабной рекламной кампании, которая сейчас идет в Сибири. Он присутствует во всех информационных каналах: наружная реклама, телевизионные ролики, социальные сети, интернет-сайты и другие площадки. В Красноярске по адресам улиц Мужества, 23 и 9 мая, 75 размещены огромные брандмауэры общей площадью около 500 квадратных метров.
Новый фирменный стиль «Командора» – это не просто визуальное обновление, а символ истории и достижений компании. Он отражает дух и ценности местной сибирской торговой сети, ее корни, а также стремление к инновациям и постоянному развитию.