«РЖАНОЕ ЧУДО» И «ПШЕНИЧНЫЙ НА ЗАКВАСКЕ» ВОШЛИ В ЧИСЛО ЛУЧШИХ ХЛЕБОВ РОССИИ — новости «Командор»
20 лет командор Крупнейшая торговая сеть Восточной Сибири

НОВОСТИ

Торговая сеть «Командор» – динамично развивающаяся розничная компания, занимающая лидирующее положение и одна из крупнейших торговых сетей на территории Сибири и Дальнего Востока.

«РЖАНОЕ ЧУДО» И «ПШЕНИЧНЫЙ НА ЗАКВАСКЕ» ВОШЛИ В ЧИСЛО ЛУЧШИХ ХЛЕБОВ РОССИИ

«РЖАНОЕ ЧУДО» И «ПШЕНИЧНЫЙ НА ЗАКВАСКЕ» ВОШЛИ В ЧИСЛО ЛУЧШИХ ХЛЕБОВ РОССИИ

В Москве прошло награждение победителей XV Всероссийского конкурса «Лучший хлеб России – 2024», который проходил в рамках международной специализированной выставки для производителей хлебопекарной и кондитерской продукции – Modern Bakery Moscow/Confex 2024. Компания «Командор» была награждена Дипломом II степени и малым кубком за свою продукцию.

Почетные награды завоевали два хлебобулочных изделия собственного производства: хлеб «Пшеничный на закваске» и хлеб «Ржаное чудо».
«Пшеничный на закваске» - это бессменный лидер продаж среди продукции, производимой «Командором». Способ его производства был запатентован компанией еще в 2022 году. Тысячи сибиряков любят его за нежный мякиш, хрустящую корочку и яркий насыщенный вкус.

«Ржаное чудо» также пользуется популярностью у покупателей «Командора». Этот хлеб отличается аппетитным внешним видом, приятным, слегка сладковатым вкусом, плотным мякишем и способностью долго сохранять свежесть.

Всего в конкурсе участвовало 386 организаций из 52 регионов страны.
Поздравляем наших хлебопеков!