Сеть дискаунтеров «Хороший» подвела итоги акции «Хорошая квартира» — новости «Командор»
20 лет командор Крупнейшая торговая сеть Восточной Сибири

НОВОСТИ

Торговая сеть «Командор» – динамично развивающаяся розничная компания, занимающая лидирующее положение и одна из крупнейших торговых сетей на территории Сибири и Дальнего Востока.

Сеть дискаунтеров «Хороший» подвела итоги акции «Хорошая квартира»

Сеть дискаунтеров «Хороший» подвела итоги акции «Хорошая квартира»

Сеть «Хороший» подвела итоги акции «Хорошая квартира», которая проходила во всех дискаунтерах с 16 ноября 2023 года по 6 января 2024 года.

В акции приняли участие 39077 человек из Красноярского края, Иркутской и Кемеровской областей, республик Хакасия и Тыва, за весь период было зарегистрировано 515 729 купонов.

Напомним, чтобы принять участие в акции, нужно было совершить покупку в любом дискаунтере «Хороший» на сумму от 700 рублей с использованием карты «Копилка» и авторизоваться на сайте квартирахороший.рф.

Среди владельцев купонов в прямом эфире были разыграны 2 800 000 бонусов на карту «Копилка», и конечно, главный приз – квартира в Красноярске.

Бонусы, которыми можно будет воспользоваться во всех магазинах компании «Командор» («Аллея», «Командор», «Хороший»), получили 70 человек из разных регионов Сибири.

Счастливым обладателем квартиры в новом жилом комплексе «Солар» стал постоянный покупатель «Хорошего» Виктор Бычин из Кодинска.

«В дискаунтер «Хороший» мы ездим каждые несколько дней и привозим оттуда полный багажник продуктов, – рассказывает победитель акции Виктор Бычин. – Называем себя «местными оптовиками» потому, что у нас большая семья: молоко берем сразу упаковками, мясо по 5-7 кг, но все равно хватает ненадолго, поэтому приезжаем часто и совершаем очень много покупок. У нас шестеро детей, самой маленькой дочке 2 года, а старший сын уже учится в университете. В этом году один из моих сыновей оканчивает школу и планирует поступать в вуз Красноярска, поэтому выигрыш квартиры – это большая помощь и значительное подспорье для нашего будущего студента.

Когда мне позвонили организаторы акции, я был в гараже у своего друга, где мы ремонтировали автомобиль. И сначала я подумал, что друзья решили надо мной пошутить и, конечно же, не поверил и очень сухо разговаривал с ведущим прямой трансляции розыгрыша. Через час я увидел на сайте акции свои данные и только тогда начал осознавать, что все это правда. Пересмотрел прямой эфир и услышал свой голос. Ощущения просто невероятные. Я никогда в жизни ничего не выигрывал, а тут сразу квартира. До сих пор не верю, что так бывает, я в полном шоке. Огромное спасибо организаторам акции!».

Виктора и остальных победителей акции поздравил руководитель коммуникационного центра компании «Командор» Дмитрий Болотов:

«От лица команды дискаунтера "Хороший" я благодарю всех, кто участвовал в акции «Хорошая квартира». За два месяца было выдано более пятисот тысяч купонов, это очень внушительная цифра и прекрасный показатель вашего интереса и доверия к нам. Большинство наших победителей – это жители самых разных городов и поселков нашего края и соседних регионов, такой географией мы по-настоящему гордимся. Мы искренние поздравляем всех победителей акции, а особенно – Виктора Бычина. Очень рады, что квартира досталась такой замечательной семье, надеемся, что выигрыш поможет сыну Виктора успешно начать свою новую жизнь в новом городе.
Мы обещаем, что продолжим радовать покупателей приятными сюрпризами в наших магазинах и выгодными акциями. Привыкайте к Хорошему!».