«Командор» вошел в число лучших работодателей России — новости «Командор»
20 лет командор Крупнейшая торговая сеть Восточной Сибири

НОВОСТИ

Торговая сеть «Командор» – динамично развивающаяся розничная компания, занимающая лидирующее положение и одна из крупнейших торговых сетей на территории Сибири и Дальнего Востока.

«Командор» вошел в число лучших работодателей России

«Командор» вошел в число лучших работодателей России

Торговая сеть «Командор» третий год подряд входит в рейтинг HeadHunter «Работодатели России».
«Командор» стал единственной красноярской компанией, вошедшей в этот рейтинг в номинации «численность от 5001 человек».

Оценка компаний-работодателей проводилась по трем показателям:
1. Оценка эффективности деятельности HR-подразделения;
2. Внутренняя оценка — мнение сотрудников компаний;
3. Внешняя оценка — мнение соискателей, ищущих работу.

По итогам 2020 года «Командор» занял в рейтинге HeadHunter 61 место среди 100 лучших работодателей России, заработав 95,68 баллов (это на 1,2 балла больше по сравнению с рейтингом 2019 года).
Сейчас в компании «Командор» работают более 10 500 человек в офисе, подразделениях розницы (гипермаркетах «Аллея», супермаркетах и магазинах у дома «Командор», дискаунтерах «Хороший»), на собственном производстве, в складской логистике и др.

Анастасия Лощилова, руководитель отдела обучения и развития персонала:
«Для нас большая честь быть в числе лучших работодателей страны наравне с крупнейшими гигантами из других отраслей. Это признание высокого уровня профессионализма нашей управленческой команды и в первую очередь HR-дирекции. Люди – самый ценный актив нашей компании. 2020 год принес нам много испытаний, но мы достойно выдержали их вместе, работая в сплоченной команде. Благодарим каждого сотрудника за труд и самоотдачу! Гордимся нашей компанией и достойно носим звание одного из лучших работодателей страны!»

Посмотреть результаты рейтинга «Работодатели России-2020» можно по ссылке: https://rating.hh.ru/profile/rating2020/summary?tab=giant&col=place&sort=1/