Продукция «Командора» завоевала на конкурсе «Гарантия качества-2021» 16 медалей — новости «Командор»
20 лет командор Крупнейшая торговая сеть Восточной Сибири

НОВОСТИ

Торговая сеть «Командор» – динамично развивающаяся розничная компания, занимающая лидирующее положение и одна из крупнейших торговых сетей на территории Сибири и Дальнего Востока.

Продукция «Командора» завоевала на конкурсе «Гарантия качества-2021» 16 медалей

Продукция «Командора» завоевала на конкурсе «Гарантия качества-2021» 16 медалей

11 ноября в Москве состоялась торжественная церемония награждения победителей международного конкурса качества пищевой продукции «Гарантия качества-2021».
Продукция торговой сети «Командор» в очередной раз вошла в число лучших производителей России, завоевав рекордное для себя количество престижных наград: 11 золотых и 5 серебряных медалей.
Компания «Командор» стала единственной красноярской торговой сетью, удостоенной наград «Гарантия качества-2021».
Кроме «Командора», в «Гарантии качества-2021» приняли участие более 130 предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, фермерских хозяйств, общественного питания и торговых сетей из 46 регионов России и Республики Казахстан.
Чтобы выбрать лучшие образцы пищевой продукции, ведущие эксперты страны внимательно изучили более 900 продуктов в 29-ти категориях.
Оценивались не только органолептические свойства продуктов, но и правильность нанесения маркировки, соответствие требованиям качества и безопасности. Все представленные на конкурс образцы прошли лабораторные исследования в аккредитованных лабораториях.
В этом году торговая сеть «Командор» представила на конкурс продукцию собственного производства и товары под собственной торговой маркой «К» и получила 16 медалей за качество.

Золотые медали завоевали:
-Завтраки сухие «Звездочки медовые», марка «К»
-Сыр плавленый с грибами, марка «К»
-Хлебобулочное изделие «Карельское с изюмом» - собственное производство
-Хлебобулочное изделие «Посольский» - собственное производство
-Торт «ОрМель» - собственное производство
-Нектар «Морковь с мякотью», марка «К»
-Сыр полутвердый «Российский», марка «К»
-Макаронные изделия «Спираль», марка «К»
-Смесь перцев и пряностей с солью, марка «К»
-Завтрак сухие «Тропический рай», марка «К»
-Маринованные огурцы, марка «К»

Серебряные медали получили:
-Паштет «Сливочный» из печени птицы, марка «К»
-Сыр твердый «Швейцарский», марка «К»
-Хлебобулочное изделие «Стародубский заварной» - собственное производство
-Вафельный торт «Со вкусом шоколада», марка «К»
-Майонез «Провансаль», марка «К»

Напомним, «Гарантия качества» проходит при поддержке Комитета по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Совета Федерации, Министерства сельского хозяйства и Минпромторга РФ. Конкурс проводится для определения и продвижения пищевой продукции высокого качества, популяризации традиционных продуктов и региональных брендов.

«Продукция собственного производства и товары под собственными торговыми марками компании «Командор» участвуют в конкурсе «Гарантия качества» уже четвертый год подряд, и каждый раз завоевывают высокие награды, – рассказывает коммерческий директор проекта СТМ компании «Командор» Екатерина Целлермаер. – Это говорит о том, что мы движемся в правильном направлении. Что все усилия, направленные на улучшение вкусовых качеств продукции, изменение дизайна упаковки, расширение ассортимента товаров СТМ, потрачены не зря. Рады, что высокое качество товаров нашей компании в очередной раз подтверждено на государственном уровне».