В "Командорах" и "Аллеях" собирают продукты для жителей Донбасса — новости «Командор»
20 лет командор Крупнейшая торговая сеть Восточной Сибири

НОВОСТИ

Торговая сеть «Командор» – динамично развивающаяся розничная компания, занимающая лидирующее положение и одна из крупнейших торговых сетей на территории Сибири и Дальнего Востока.

В "Командорах" и "Аллеях" собирают продукты для жителей Донбасса

В "Командорах" и "Аллеях" собирают продукты для жителей Донбасса

Компания «Командор» присоединилась к акции «Своих не бросаем» по сбору гуманитарной помощи жителям Донбасса, которая проводится в Красноярском крае партией «Единая Россия», «Молодой гвардией», Общероссийский Народным фронтом и другими организациями.

В специальные пункты сбора со всех уголков края поступают продукты, товары первой необходимости, детские принадлежности, книги и лекарства.

Благодаря участникам акции с начала марта в распределительные центры Ростовской, Белгородской областей и республики Крым отправлено 80 тонн гуманитарного груза. Оттуда помощь отправляется в пункты временного размещения беженцев.

Теперь и у покупателей торговой сети «Командор» есть возможность помочь жителям Донбасса. Для этого нужно купить продукты длительного хранения и положить их в специальные «Тележки добра», которые расположены в 27 магазинах «Командор» и «Аллея».

Принимаются только продукты длительного хранения в целой фабричной упаковке – крупы, печенье, макароны, сахар, чай, мясные и рыбные консервы, мука, сок, масло растительное и т.д.

Когда «Тележка добра» наполняется, волонтеры забирают продукты и отвозят их в пункты сбора. Компания «Командор» уже дважды отправляла большие объемы гуманитарной помощи жителям Донбасса со своих складов, но вместе с вами, наши дорогие покупатели, мы сможем больше.

«Тележки добра» размещены во всех гипермаркетах «Аллея» Красноярска, гипермаркете «Командор» на 78 Добровольческой бригады, 12, в одном супермаркете «Командор» Железногорска на проспекте Ленинградский, 55, а также в 16-ти супермаркетах «Командор» Красноярска по адресам:

Советский район:

-ул. Шумяцкого, 5

-ул. Молокова, 19;

-ул. Тельмана, 30 г;

-ул. 9 мая, 59а

-пр-т Авиаторов, 50

-пр-т 60 лет образования СССР, 31а

Центральный район:

-ул. Красной Армии, 10;

-ул. Мартынова, 21

Октябрьский район:

-ул. Копылова, 72

-ул. Ладо Кецховели, 67

-ул. Вильского, 28д

Кировский район

-ул. Щорса, 80

Ленинский район

-пр-т. Красноярский рабочий, 59

Свердловский район

-ул. Королева, 1а

-ул. 60 лет октября, 48

-ул. Карамзина, 4