В ТЦ «Мега» открылся еще один большой дискаунтер «Хороший» — новости «Командор»
20 лет командор Крупнейшая торговая сеть Восточной Сибири

НОВОСТИ

Торговая сеть «Командор» – динамично развивающаяся розничная компания, занимающая лидирующее положение и одна из крупнейших торговых сетей на территории Сибири и Дальнего Востока.

В ТЦ «Мега» открылся еще один большой дискаунтер «Хороший»

В ТЦ «Мега» открылся еще один большой дискаунтер «Хороший»

22 февраля торговая сеть «Командор» открыла еще один крупный дискаунтер, расположенный в ТЦ «Мега» (пр. имени газеты Красноярский Рабочий, 27 стр. 143). Первый большой дискаунтер «Хороший» открылся осенью прошлого года в ТРК «Июнь». Основное отличие таких дискаунтеров – большие площади и самый широкий ассортимент среди всех «Хороших».

Общая площадь новой торговой точки в «Меге» – более тысячи квадратных метров. В магазине представлено более 4000 наименований товаров: большой выбор фруктов, овощей, круп, кондитерских изделий, колбасных изделий, алкогольной продукции. Любой красноярец найдет здесь что-то для себя – от продовольственных позиций до текстиля и предметов личной гигиены. Причем все товары – хорошего качества и по низким ценам.

Есть в дискаунтере и своя пекарня, повара которой каждый день готовят свежеиспеченный хлеб и вкусные булочки.

Еще один плюс новой точки – возможность купить товары на разновес или разлив. Покупатели могут самостоятельно взять нужное им количество конфет, сухофруктов, печенья, корма для животных и налить себе жидкое мыло, средство для мытья посуды или гель для стирки. Это позволит закупиться как единоразово, так и впрок.

Помогают экономить семейный бюджет и большие упаковки разных товаров, представленные в новом «Хорошем». Здесь можно купить мешки сахара, круп, муки и макарон разной фасовки, вплоть до 50-ти килограмм.

Должно понравиться в новом магазине и любителям мяса. Ведь в нем можно выгодно приобрести не только охлажденную курицу, но и свежее мясо свинины. К примеру, охлажденная свинина на кости стоит 199 рублей, это одна из самых низких цен в городе. Цены на замороженную рыбу тоже доступные. Один килограмм камбалы продается за 89,90 рублей, а в марте в дискаунтер привезут и навагу за 79,90 рублей.

В новом «Хорошем» можно купить продукцию белорусских производителей, которая славится своим высоким качеством. Беловежские сыры, копченые и вареные колбасы, йогурты и другие деликатесы можно будет не только приобрести, но и попробовать – в магазине будут регулярно проходить дегустации новинок.

В торговом зале размещены специально выделенные островки «Выгодно», «Успей купить», «Хороший сезон» – на них будет представлено большое количество товаров с минимальной наценкой.

«Дискаунтеры становятся все популярнее, трафик в них растет и количество покупок постоянно увеличивается, – рассказывает руководитель коммуникационного центра компании «Командор» Дмитрий Болотов. – Мы постоянно экспериментируем с данным форматом: открываем как стандартные, уже привычные всем «Хорошие», так и маленькие дискаунтеры у дома, находящиеся в жилых домах или же, наоборот, магазины с большими площадями. «Хороший» в «Меге» – настоящий подарок для жителей правобережья. Это последняя версия нашего «Хорошего», светлый, уютный и главное просторный магазин, в котором так удобно закупаться всей семьей. Закупки впрок помогают экономить не только семейный бюджет, но и время покупателя – ему не нужно ежедневно ходить по магазинам, ведь все необходимое он уже купил заранее. Приглашаем жителей района за покупками! Новый магазин будет ждать своих покупателей с 8 утра и до 23 вечера».