Сбер и «Командор» запустили сервис снятия наличных на кассах магазинов — новости «Командор»
20 лет командор Крупнейшая торговая сеть Восточной Сибири

НОВОСТИ

Торговая сеть «Командор» – динамично развивающаяся розничная компания, занимающая лидирующее положение и одна из крупнейших торговых сетей на территории Сибири и Дальнего Востока.

Сбер и «Командор» запустили сервис снятия наличных на кассах магазинов

Сбер и «Командор» запустили сервис снятия наличных на кассах магазинов

Сбер и гипермаркеты «Аллея», супермаркеты «Командор», дискаунтеры «Хороший» реализовали сервис снятия наличных. Покупатель при оплате покупок по банковской карте имеет возможность получить нужную сумму со своей карты прямо в кассе.

Снять наличные в кассе очень просто. Перед покупкой покупателю нужно назвать кассиру сумму, которую он хочет снять. Она должна быть кратной 100 рублей и не превышать 5000 рублей. Затем необходимо ввести ПИН-код, чтобы подтвердить покупку и снятие наличных, и получить деньги у кассира. Клиенты Сбера без комиссии могут снять в кассе магазина до 5000 рублей за один раз и до 20 000 рублей в сутки.

Для карт, выданных другими банками, услуга предоставляется при наличии технической возможности. О возможности воспользоваться сервисом снятия наличных, а также о лимитах и комиссиях за снятие можно уточнить в банке, выпустившем карту.

 Антон Милютин, управляющий Красноярским отделением Сбербанка:

«Сбер постепенно расширяет возможность снятия наличных на кассах различных торговых точек региона. Это позволит не только повысить уровень финансовой доступности, но и сэкономить время горожан. Вместе с нашими партнёрами мы заботимся о комфорте клиентов, о том, чтобы горожане не искали ближайшие банкоматы, могли делать несколько дел».

 Ольга Почекаева, директор по маркетингу компании «Командор»:

«Снятие наличных прямо на кассе – новая возможность для наших покупателей сэкономить свое время. Больше не нужно искать банкомат или офис банка, приходите за наличными в магазины компании «Командор»! Воспользоваться услугой можно в любое время, пока открыт магазин. Просто выберите кассу со специальной табличкой, на которой есть информация об этом сервисе, сообщите кассиру перед покупкой о желании снять деньги. И вот вы одновременно купили продукты и получили наличные деньги с карты. Приглашаем вас попробовать новую услугу и поделиться мнением о ее работе. Отправляйте свои отзывы на почту службы клиентской поддержки comm_center@sm-komandor.ru или звоните по телефону 8-800-350-5000».