Покупатели сети «Командор» сняли наличными около 29 миллионов рублей — новости «Командор»
20 лет командор Крупнейшая торговая сеть Восточной Сибири

НОВОСТИ

Торговая сеть «Командор» – динамично развивающаяся розничная компания, занимающая лидирующее положение и одна из крупнейших торговых сетей на территории Сибири и Дальнего Востока.

Покупатели сети «Командор» сняли наличными около 29 миллионов рублей

Покупатели сети «Командор» сняли наличными около 29 миллионов рублей

Жители Красноярского края, Кемеровской и Иркутской областей, а также республик Хакасия и Тыва за неполные два месяца сняли на кассах магазинов около 29 миллионов рублей.
Сервис снятия наличных торговых сетей «Аллея», «Командор» и «Хороший» стал доступен в июле – клиенты Сбера могут воспользоваться им более чем в 400 магазинах в пяти регионах России.
Наибольшую сумму – свыше 19 миллионов рублей – сняли жители Красноярского края. Жители Хакасии сняли более 3,7 миллионов рублей, а жители Тывы – более 660 тысяч рублей. Почти 40% всех сумм, за которыми обращаются клиенты – это купюры номиналом 1000 и 5000 рублей.
Антон Милютин, управляющий Красноярским отделением ПАО Сбербанк:
«Мы видим отличные итоги нашей совместной программы с торговой сетью в наших регионах. Мы стараемся анализировать потребности наших клиентов и предлагать самые лучшие и удобные сервисы для комфорта всех социальных групп. Снять наличные в кассе очень просто – нужно перед покупкой обозначить сумму снятия, которая должна быть кратной ста рублям и не более пяти тысяч рублей за один раз, после чего ввести ПИН-код в терминале, и получить деньги у кассира. Ежедневный лимит для клиентов Сбера – двадцать тысяч рублей».