До окончания приема заявок на конкурс «Рыба моей мечты» осталась неделя — новости «Командор»
20 лет командор Крупнейшая торговая сеть Восточной Сибири

НОВОСТИ

Торговая сеть «Командор» – динамично развивающаяся розничная компания, занимающая лидирующее положение и одна из крупнейших торговых сетей на территории Сибири и Дальнего Востока.

До окончания приема заявок на конкурс «Рыба моей мечты» осталась неделя

До окончания приема заявок на конкурс «Рыба моей мечты» осталась неделя

До окончания приема заявок на кулинарный конкурс «Рыба моей мечты», который проводит компания «Командор», осталась неделя. Не упустите свой шанс выиграть подарочные сертификаты в магазины торговой сети номиналом 50 000, 30 000, 20 000 рублей.

Чтобы принять участие в конкурсе «Рыба моей мечты», нужно до 28 сентября:

1. Совершить покупку одного рыбного продукта с использованием карты «Копилка» во всех супермаркетах и магазинах у дома «Командор».

2. Приготовить конкурсное блюдо из рыбы и сфотографировать его. Кстати, готовить блюдо не обязательно именно из того ингредиента, который вы купили в магазине для участия в конкурсе. Главное, чтобы в рецепте был любой рыбный продукт.

Критерии оценки блюда:
- оформление;
- сочетание ингредиентов;
- оригинальность названия;
- рецепт (простота приготовления);
- возможность введения блюда в ассортимент торговой сети «Командор».

3. Зарегистрировать карту «Копилка» на сайте www.живемсибирью24.рф, а также отправить фото и рецепт конкурсного блюда.

4. После проверки заявки блюдо опубликуется на сайте конкурса в разделе «Работы участников» в течение 24 часов. Количество заявок ограничено: 1 участник – 1 заявка.

С 29 сентября по 3 октября экспертное жюри определит трех победителей конкурса (1, 2 и 3 место). Они получат сертификаты в торговую сеть «Командор» номиналом 50 000, 30 000, 20 000 рублей.

В этот же период на сайте www.живемсибирью24.рф будет проведено открытое голосование, в ходе которого будут выявлены еще три победителя в номинации «Приз зрительских симпатий». Они выиграют сертификаты в торговую сеть «Командор» номиналом 15 000, 10 000 и 5000 рублей.  

Кроме того, партнер конкурса «Рыба моей мечты» выберет по своему усмотрению девять участников, которые получат от него специальный приз.

Результаты конкурса будут размещены 5 октября на сайте www.живемсибирью24.рф.