«Командор» разыграет для своих покупателей 100 iPhone 14 — новости «Командор»
20 лет командор Крупнейшая торговая сеть Восточной Сибири

НОВОСТИ

Торговая сеть «Командор» – динамично развивающаяся розничная компания, занимающая лидирующее положение и одна из крупнейших торговых сетей на территории Сибири и Дальнего Востока.

«Командор» разыграет для своих покупателей 100 iPhone 14

«Командор» разыграет для своих покупателей 100 iPhone 14

В супермаркетах и магазинах у дома «Командор» запускается рекламная акция «Айфон за чек 600 рублей», которая продлится до 1 декабря 2023 года.

В рамках акции будут разыграны 100 iPhone 14 общей стоимостью около девяти миллионов рублей.

Акция проводится во всех магазинах «Командор», расположенных в Красноярском крае, республике Хакасия и Иркутской области.

Каждую пятницу до ее окончания будут разыгрываться по 15 iPhone, а 1 декабря состоится финальный розыгрыш, где будут определены обладатели 25 смартфонов.

Чтобы принять участие в акции ««Айфон за чек 600 рублей», нужно:

1. До 29 ноября совершать покупки с использованием карты «Копилка» в супермаркетах и магазинах у дома «Командор» на сумму от 600 рублей, приобретая в одном чеке три товара-участника акции, отмеченных специальным выделителем на полке.

2. Однократно зарегистрировать карту «Копилка» на сайте акции www.podarki-komandor.ru. Купоны на получение призов будут в течение суток автоматически присваиваться чекам, отвечающим условиям акции. Чтобы узнать номера купонов, нужно ввести номер карты «Копилка» в поле «Проверить количество купонов», и все номера отобразятся на экране. Количество купонов не ограничено.

Розыгрыши проводятся 27.10, 03.11, 10.11, 17.11, 24.11, 01.12. с помощью специальной программы, которая выбирает победителей случайным образом. Процесс определения победителей записывается на видео и публикуется на сайте www.podarki-komandor.ru, в официальных группах ВКонтакте, Одноклассники и Телеграм.

«Айфон за чек 600» – беспрецедентная акция с огромным призовым фондом. Проведение такого розыгрыша стало возможным благодаря нашим партнерам, их поддержке, – рассказывает руководитель коммуникационного центра компании «Командор» Дмитрий Болотов. – Приглашаем покупателей принять участие в акции и испытать свою удачу. Условия розыгрыша как всегда очень просты и доступны каждому. IPhone 14 – один из самых популярных смартфонов в мире, и мы рады помочь нашим покупателям осуществить свою мечту. И помните, чем больше покупок в рамках акции вы совершаете, тем больше шансов выиграть iPhone».