«Командор» вновь признан одним из лучших работодателей России — новости «Командор»
20 лет командор Крупнейшая торговая сеть Восточной Сибири

НОВОСТИ

Торговая сеть «Командор» – динамично развивающаяся розничная компания, занимающая лидирующее положение и одна из крупнейших торговых сетей на территории Сибири и Дальнего Востока.

«Командор» вновь признан одним из лучших работодателей России

«Командор» вновь признан одним из лучших работодателей России

Компания «Командор» уже шестой год подряд входит в рейтинг «Работодатели России», который организует крупнейшая российская онлайн-платформа для поиска работы HeadHunter.

В этом рейтинге приняли участие 2266 компаний со всей страны, но только 1497 из них смогли пройти в финал.

Рейтинг «Работодатели России» формируется на основе трехстороннего анализа компаний:

1. Оценка эффективности деятельности HR-подразделения;

2. Внутренняя оценка — мнение сотрудников компаний;

3. Внешняя оценка — мнение соискателей, ищущих работу.

По итогам 2023 года «Командор» занял в рейтинге HeadHunter 125-е место среди лучших работодателей России в категории «крупнейшие компании». Кроме «Командора» в этой номинации в финал вошли только две компании из Красноярского края: «Русал» и «ИСС им. Решетнева».

В холдинг «Командор» входят более 430 магазинов «Командор», «Аллея», «Хороший» в Красноярском крае, Иркутской и Кемеровских областях, республиках Хакасия и Тувы.

Посмотреть результаты рейтинга «Работодатели России-2023» можно по ссылке: https://rating.hh.ru/history/rating2023/summary?tab=big&col=area&sort=1.

Дмитрий Болотов, руководитель коммуникационного центра компании «Командор»:

В очередной раз мы были признаны одним из лучших работодателей России, получив высокую оценку от ведущих HR-экспертов страны. Это не только подтверждает профессионализм нашей управленческой команды, но и служит стимулом для дальнейшего развития и совершенствования. В 2023 году мы приложили все усилия, чтобы снова стать участником этого престижного рейтинга: активно работали над вовлеченностью сотрудников и лояльностью кандидатов, старались предоставлять максимально привлекательные условия работы.

Возможность карьерного роста – одно из главных преимуществ работы у нас. В 2023 году около 600 сотрудников перешли на вышестоящие должности. Это говорит о том, что в нашей компании люди могут расти и развиваться, их труд ценится и успехи не остаются без внимания. Мы гордимся своей командой и благодарим каждого сотрудника за вклад в развитие компании!