На Бограда, 113 открылся "Командор" в новой концепции — новости «Командор»
20 лет командор Крупнейшая торговая сеть Восточной Сибири

НОВОСТИ

Торговая сеть «Командор» – динамично развивающаяся розничная компания, занимающая лидирующее положение и одна из крупнейших торговых сетей на территории Сибири и Дальнего Востока.

На Бограда, 113 открылся "Командор" в новой концепции

На Бограда, 113 открылся "Командор" в новой концепции

19 июля в центре Красноярска на ул. Бограда, 13 открылся очередной магазин, выполненный в новой концепции. 

Лидирующая сибирская торговая сеть с более чем 20-летней историей остается верной себе и своим клиентам, и при этом движется вперед, - современный дизайн интерьера, новейшее торговое оборудование, переосмысленный ассортимент и многое другое ждут покупателя в новых супермаркетах. 
Очередной «Командор» в новой концепции находится на улице Бограда, 113 в активно развивающемся жилом микрорайоне. Это стильный и современный супермаркет на площади 500 кв. м, на полках которого представлено более 12 000 наименований товаров, подобранных с учетом потребностей жителей новых домов.


Магазин будет работать круглосуточно. Он находится напротив Железнодорожного вокзала, поэтому в нем также можно совершать покупки в дорогу прямо перед отправлением поезда. Для путешественников и сотрудников близлежащих офисов представлен широкий выбор упакованных готовых обедов собственного производства, которые удобно взять с собой. Кроме того, здесь можно приобрести ароматный свежесваренный кофе и горячую выпечку.

Еще одна «фишка» нового супермаркета – наличие двух входов с улиц Бограда и Деповской. В магазин можно попасть с разных сторон, на выходах организованы зоны касс самообслуживания, что позволяет значительно экономить время.

Первый супермаркет, полностью выполненный в новой концепции, открылся 12 июня и работает на Норильской, 10а.