Стартовала благотворительная акция «Покупаешь блины – помогаешь детям!» — новости «Командор»
20 лет командор Крупнейшая торговая сеть Восточной Сибири

НОВОСТИ

Торговая сеть «Командор» – динамично развивающаяся розничная компания, занимающая лидирующее положение и одна из крупнейших торговых сетей на территории Сибири и Дальнего Востока.

Стартовала благотворительная акция «Покупаешь блины – помогаешь детям!»

Стартовала благотворительная акция «Покупаешь блины – помогаешь детям!»

Компания «Командор» совместно с фондом «Счастливые дети» на Масленицу проводят благотворительную акцию «Покупаешь блины – помогаешь детям!».

Акция проходит во всех магазинах «Аллея», «Командор» Красноярского края, Хакасии, Иркутской области и шести дискаунтерах «Хороший».

Адреса дискаунтеров «Хороший»:
г. Красноярск:
- ул. 9 Мая, д. 42;
- пр. Красноярский рабочий 27 стр. 143;
- ул. Академика Павлова, 40;
- ул. Свердловская, 8А;
- ул. Калинина, 96.
г. Боготол:
- ул. Молодежная, 19.

С 11 по 17 марта часть средств от продаж блинов собственного производства компании «Командор» будет переведена в фонд «Счастливые дети» на программу «Детям Пора Домой!». Пожертвования будут направлены на съемку и распространение видеоанкет о детях из детских домов. Видеоанкета – шанс для ребенка рассказать о себе. Благодаря таким видеоанкетам уже 900 детей обрели семью.

В рамках благотворительной акции продаются как готовые блинчики с начинками и без (горячие масляные, охлажденные с мясом, ветчиной и сыром, творогом и т.д.), так и замороженные – собственного производства «Командора». «Добрые» блинчики можно найти в отделе кулинарии, а также в морозильных камерах.

«В этом году компании «Командор» исполняется 25 лет, а фонду «Счастливые дети» – 10, два юбилея. За эти годы фонду удалось сделать очень многое для детей из детских домов. Приглашаем покупателей отметить Масленицу вместе с нами, купить вкусные блинчики в наших магазинах и одновременно сделать хорошее дело – помочь детям-сиротам найти родителей. Вместе с вами мы можем сделать мир добрее и помочь еще большему количеству детей, которые нуждаются в нашей поддержке», – рассказывает руководитель коммуникационного центра компании «Командор» Дмитрий Болотов.