В дискаунтерах «Хороший» выдают бесплатные продуктовые наборы — новости «Командор»
20 лет командор Крупнейшая торговая сеть Восточной Сибири

НОВОСТИ

Торговая сеть «Командор» – динамично развивающаяся розничная компания, занимающая лидирующее положение и одна из крупнейших торговых сетей на территории Сибири и Дальнего Востока.

В дискаунтерах «Хороший» выдают бесплатные продуктовые наборы

В дискаунтерах «Хороший» выдают бесплатные продуктовые наборы

Торговая сеть «Командор» подготовила бесплатные продуктовые наборы для пострадавших от масштабных пожаров.

Бесплатные наборы выдают в Заозерном и Уяре на каждого члена семьи по спискам, полученным от администраций городов.

В бесплатный набор входят продукты первой необходимости (сахар, консервы, молоко, крупы, макароны, печенье, подсолнечное масло, чай), а также средства личной гигиены и предметы бытовой химии.

Наборы можно забрать в двух дискаунтерах «Хороший» по адресам: г. Заозерный, ул. Вокзальная, 28а стр.1 и г. Уяр, ул. Бограда, 71 (выдавать начнут 12 мая с 12.00).

«Приглашаем жителей Уяра и Заозерного, пострадавших от пожаров, получить продукты первой необходимости в наших магазинах, – рассказывает руководитель коммуникационного центра компании «Командор» Дмитрий Болотов.  – Сейчас у нас подготовлено и собрано более 800 бесплатных наборов, выдавать продукты в Заозерном мы начали еще вчера, более 100 человек уже забрали свои наборы. Очень сочувствуем всем пострадавшим от пожаров и надеемся, что наш вклад в преодоление общей беды придаст им сил в борьбе с последствиями страшной трагедии».